Concursos

01 de Junio de 2017

GANA EL LIBRO “RECETAS CON HISTORIA.SABORES DEL NORTE CHICO”

Participa por un bello libro con recetas e historias de familias del balneario de Tongoy, Región de Coquimbo. 3 ganadores. Tapa dura y a todo color, válido para lectores de La Serena y Coquimbo.
31 de Mayo de 2017

Gana 1 Menú para 2 en El Guatón Loyola

¿Quieres ganar un menú para 2 en El Guatón Loyola y disfrutar de su deliciosa cocina chilena? Participa en Facebook de Don Bilbao Recomienda y ¡Ganatelo! Disfrutarás en una de las mejores picadas chilenas de santiago. 
23 de Mayo de 2017

Gana 1 Mes de Mini Selz

Participa por ¡Un Mes de Selz Mini Arroz! 2 ganadores. Galletas de arroz, con pulpa de frut natural en dos sabores, manzanas y durazno, Bajo aporte calórico y sin azúcar añadida.
08 de Mayo de 2017

CONCURSO VITAPOME

Participa por  3 botellas de jugo de granada “Vitapome”  de la Viña Apaltagua (1 solo ganador) ,  100% natural, detox, antioxidante..
13 de Marzo de 2017

CONCURSO CARNES BILBAO Y TIRANA SANDWICH BAR

Participa por un premio para 2 personas de: sándwiches a elección y bebestibles (cerveza, mojitos, jugos o bebidas)...
14 de Noviembre de 2016

Concurso Carnes Bilbao y Restaurant Lucila de Nosotros

Participa por $25.000 de consumo en la carta del restaurant del GAM, Lucila De Nosotros..
26 de Julio de 2016

Concurso Don Bilbao y Puro Chile Sanguchería

Participa por sanguches chilenos para dos personas en Puro Chile Sanguchería La Dehesa...
28 de Abril de 2016

Concurso Carnes Bilbao y Tondero Restaurant

 Participa por una cena para dos personas en Tondero Restaurant, incluye plato de fondo, bebestible y postre, por persona...
16 de Febrero de 2016

Concurso Don Bilbao y Abtao Restobar

Participa por una cena para dos personas en Abtao Restobar,  incluye plato de fondo, bebestible y postre, por persona...
24 de Noviembre de 2015

Gana con Don Bilbao y Fogón del Leñador

Participa por una cena para dos personas en Fogón del Leñador Restaurante, incluye una tabla parrillera para compartir, más 2 shop, más 2 cafés...
44 registros. - página 1 de 5